Январь 2018

Дата Время Место
09.01.2018 13.00-19.00 Первомайский сквер, г.Новосибирск
09.01.2018 9.00-10.30 ул.Космическая, 2. поселок Горный, Тогучинский район
09.01.2018 11.00-13.00 завод СЖБ АО БЭТ. поселок Горный, Тогучинский район
09.01.2018 13.30-15.00 завод Каменный карьер. поселок Горный, Тогучинский район
10.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ, ул. Ильича, 6 Советский район, г.Новосибирск
10.01.2018 9.00-12.00 ул.Лапина, 1 (поликлиника), г. Тогучин
10.01.2018 13.30-15.00 ул.Вокзальная 85а, г. Тогучин
11.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ «Голден Парк», ул. Курчатова,1. Новосибирск
11.01.2018 10.00-13.00 ул.Борозденко,12, поселок Шахты
11.01.2018 13.30-15.00 ул.Центральная, 7г (врачебная амбулатория), поселок Завьялово
12.01.2018 13.00-19.00 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2. г.Новосибирск
12.01.2018 09.00-11.30 ул.Тракторная, 1 (почта), г.Тогучин
12.01.2018 12.00-15.00 ЖД Вокзал, г.Тогучин
15.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ «Галерея Новосибирск». г.Новосибирск
15.01.2018 10.00-16.00 поселок Октябрьский, Мошковский район
16.01.2018 08.00-14.00 ГБУЗ НСО ГКБ № 19 Героев Революции, 5, Первомайский район. г.Новосибирск
16.01.2018 10.00-16.00 поселок Светлый, Мошковский район
17.01.2018 13.00-19.00 Администрация Первомайс. района, ул. Физкультурная,7. г.Новосибирск
17.01.2018 10.00-16.00 село Ташара, Мошковский район
17.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, ул.Пушкина 52
17.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев, ГБУЗ НСО “Куйбышевская ЦРБ”, Отделение ПМУ, ул. Володарского ,61
18.01.2018 08.00-14.00 ТРЦ «Радуга», Октябрьский район. Новосибирск
18.01.2018 10.00-16.00 Рабочий поселок Станционный-Ояшинский, Мошковский район
18.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, ул.Пушкина 52
18.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев,ГБУЗ НСО “Куйбышевская ЦРБ”, поликлиника, ул. Володарского ,61
19.01.2018 13.00-19.00 Ул. Волховская, 28,  площадка перед ТРЦ., г.Новосибирск
19.01.2018 10.00-16.00 село Сокур, Мошковский район
19.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, ул.Киевская
19.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский политехнический техникум, ул. Закраевского, 104,
22.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
22.01.2018 10.00-16.00 Станционная ВА, Новосибирский район
22.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, вокзальная площадь
22.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
23.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
23.01.2018 10.00-16.00 Раздольнинская ВА, Новосибирский район
23.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим приемное отделение хирургического корпуса
23.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
24.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
24.01.2018 10.00-16.00 Пашинская ВА, Новосибирский район
24.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим поликлиника №2
24.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
25.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
25.01.2018 10.00-16.00 поселок Краснообск ЦРБ, Новосибирский район
25.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим ст.Монолитная
25.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
26.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
26.01.2018 10.00-16.00 поселок Краснообск , Новосибирский район
26.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим поликлиника №1
26.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
29.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ, ул. Ильича, 6 Советский район, г.Новосибирск
29.01.2018 10.00-16.00 г.Болотное, ул.Максима Голького, 8, территория районной поликлиники, Болотниковский район.
29.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим вокзальная площадь
29.01.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев,ТРЦ “Цифровой супермаркет DNS”, ул. Партизанская 15
30.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ «Голден Парк», ул. Курчатова,1. г.Новосибирск
30.01.2018 9.00-15.00 с.Светлая поляна, ул.Татьяны Игутовой, территория районной поликлиники., Болотниковский район.
30.01.2018 11.00-17.00 площадка перед остановкой “Больница”, г.Обь
30.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим,площадь возле  торгового центра “Магеллан”
30.01.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев,ТРЦ «Сибирь», 12 квартал,3
31.01.2018 13.00-19.00 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2. г.Новосибирск
31.01.2018 11.00-17.00 ДК “Крылья Сибири”, г.Обь
31.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, базарная площадь “Центральный рынок”
31.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев,Городская площадь г. Куйбышева

Февраль 2018

Дата  Время Место
01.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
01.02.2018 10.00 – 16.00 р.п. Ордынка, Ордынский район
01.02.2018 09.00 – 15.00 г.Искитим ООО «Ростелеком», (ул.Комсомольская, м/н Индустриальный
01.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев, филиал “Сбербанк России”, магазин № 33, 1 квартал,12а
02.02.2018 10.00 – 16.00 р.п. Ордынка, Ордынский район
02.02.2018 08.00 – 14.00 ГБУЗ НСО «ГКБ № 19», ул. Героев Революции, 5 Первомайский район, г.Новосибирск
02.02.2018 09.00 – 15.00 г.Искитим, Почта России (м/н Индустриальный)
02.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,автовокзал, ТРЦ “Холди Дискаунтер”, ул. Маяковского, 59/9
05.02.2018 10.00 – 16.00 с.Ача, Болотнинский район
05.02.2018 13.00 – 19.00 Администрация Первомайск. района Физкультурная,7, г.Новосибирск
05.02.2018 11.00. – 15.00 р.п. Колывань, поликлиника, Колыванский район
05.02.2018 09.00 – 15.00 г.Искитим, Администрация г. Искитима
05.02.2018 13.00 – 19.00  г.Куйбышев,магазин “Мебель” , 1 квартал,2
06.02.2018 11.00. – 15.00 р.п. Колывань, поликлиника, Колыванский район
06.02.2018 10.00 – 16.00 с. Елфимово, Болотнинский район
06.02.2018 08.00 – 14.00 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
06.02.2018 09.00 – 15.00 г.Искитим ООО «ПЖКХ» (м/н Подгорный)
06.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ «Сибириада», 9 квартал, 9
07.02.2018 10.00 – 16.00 с. Таскаево , Болотнинский район
07.02.2018 13.00 – 19.00 Ул. Волховская, 28, площадка перед ТРЦ, г.Новосибирск
07.02.2018 11.00. – 17.00 с. Пихтовка, УБ, Колыванский район
07.02.2018 09.00 – 12.00 г.Искитим Школа № 6
07.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,остановка “Заводская”, парикмахерская , квартал 9, дом 3
08.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Династия», Зорге, 179/2, г.Новосибирск
08.02.2018 10.00 – 16.00 с.Белоярка, Мошковский район
08.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим МУП «ЦПАТП»
08.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Дворец культуры им. В.В. Куйбышева, ул. Партизанская, 95
09.02.2018 12.30 – 15.00 г.Искитим Школа № 12
09.02.2018 10.00 – 16.00 р.п. Мошково, Мошковский район
09.02.2018 13.00 – 19.00 Мк-н Горский, 64/1,  магазин «Горожанка», г.Новосибирск
09.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим МУП «ЦПАТП»
09.02.2018 08.00 – 14.00 г.Куйбышев, КЦРБ, ул.Володарского 61, кор.9
10.02.2018 10.30 – 14.30 г.Куйбышев, Лагерь “Гайдар” *Акция лыжня 2018
12.02.2018 10.00 – 16.00 ст. Дупленская, Коченевский район
12.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Холидей Фэмили» , Метро «Березовая Роща», г.Новосибирск
12.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим МТП «ЦУМ»Д/с «Огонёк»
12.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Отрадненское
13.02.2018 10.00 – 16.00 ст. Лесная Поляна, Коченевский район
13.02.2018 13.00 – 19.00 Ул. Забалуева, 58,  магазин «Горожанка», г.Новосибирск
13.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим, Ст.Ложок
13.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Чумаково
14.02.2018 10.00 – 16.00 с. Овчинниково, Коченевский район
14.02.2018 13.00 – 19.00 Первомайский сквер, г.Новосибирск
14.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим, Ст.Ложок
14.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Гжатск
15.02.2018 10.00 – 16.00 с. Крутологово, Коченевский район
15.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Маяк» Советский район, г.Новосибирск
15.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим ООО «Теплосеть»
15.02.2018 11.00 – 18.00 г.Куйбышев,Сбербанк России, ул. Гуляева, 1а
16.02.2018 10.00 – 16.00 р.п. Коченево, Коченевский район
16.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ ул. Ильича, 6, Советский район, г.Новосибирск
16.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим  Филиал Новосибирского строит.-монтажного колледжа
16.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ продуктовый гипермаркет  “Низкоцен”, ул. Гоголя, 19
18.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Центральная площадь, праздник “Масленица”
19.02.2018 10.00 – 16.00 с. Усть-Каменка, реабилитационный центр, Тогучинский район
19.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Голден Парк», ул. Курчатова,1, г.Новосибирск
19.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим, Сбербанк  (м/н Подгорный)
19.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев, КЦРБ ул. Володарского, 61 кор.9
20.02.2018 10.00 – 16.00 с.Лекарственное, Тогучинский район
20.02.2018 13.00 – 19.00 Площадь Калинина, площадка перед административ. зданием по ул. Дуси Ковальчук, 179/2, г.Новосибирск
20.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим, Сбербанк ( ул. Советская)
20.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев, Куйбышевский сельскохозяйственный техникум, Учебный городок
21.02.2018 10.00 – 16.00 с. Бугогтак, Тогучинский район
21.02.2018 13.00 – 19.01 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
21.02.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим Школа № 10
21.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ “Холди Дискаунтер”, микрорайон Южный, 1/1
22.02.2018 10.00 – 16.00 с. Репьево, Тогучинский район
22.02.2018 08.00 – 14.00 ГБУЗ НСО «ГКБ № 19», ул. Героев Революции, 5 Первомайский район, г.Новосибирск
22.02.2018 09.00 – 15.00 Искитимский район, п. Михайловка, Реабилитационный центр
22.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Автовокзал,  ул. Маяковского, 59/9
26.02.2018 10.00 – 16.00 с.Льниха, Тогучинский район
26.02.2018 13.00 – 19.01 Администрация Первомайск. района Физкультурная,8, г.Новосибирск
26.02.2018 09.00 – 15.00 Искитимский район, с. Новолокти
26.02.2018 08.00 – 14.00 г.Куйбышев,ГБОУ НСО “Коррекционная школа-интернат”, г. Куйбышев, микрорайон Южный, 3
27.02.2018 11.00 – 17.00 остановка “Больница” г.Обь
27.02.2018 08.00 – 14.01 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
27.02.2018 09.00 – 11.30 Искитимский район, п. Целинный,д. Гилево
27.02.2018 12.00 – 15.00 Искитимский район, п. Целинный,д. Гилево
27.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский филиал “Новосибирский государственный педагогический университет”,    ул. Молодежная, дом 7
28.02.2018 11.00 – 17.00 ДК Крылья Сибири, г. Обь
28.02.2018 13.00 – 19.01 Ул. Волховская, 28, площадка перед ТРЦ, г.Новосибирск
28.02.2018 09.00 – 15.00 Искитимский район, г. Искитим, ул. Пушкина 59 (Магазин “Мария Ра”)
28.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский филиал “Новосибирский государственный педагогический университет”,    ул. Молодежная, дом 7

Март 2018

Дата  Время Место
01.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Династия», Зорге, 179/2, г.Новосибирск
01.03.2018 10.00-16.00 р.п. Ордынка,Ордынский район
01.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район , с.Лебедевка
01.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ЧП “Мария и К №36” магазин продуктов, ул. Гуляева, 46а
02.03.2018 10.00-16.00 р.п. Ордынка, Ордынский район
02.03.2018 13.00 – 19.00 Мк-н Горский, 64/1 магазин «Горожанка», г.Новосибирск
02.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район ОАО «Птицефабрика Евсинская»
02.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ООО “Мечта” продовольственный магазин, ул. Гуляева, 15а
05.03.2018 10.00-16.00 с. Бибиево, Болотнинский район
05.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Холидей Фэмили, Метро «Березовая Роща», г.Новосибирск
05.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район ст. Евсино
05.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ООО торгово-выставочный зал “Мебельград”, ул. Гуляева, 11
06.03.2018 10.00-16.00 с. Байкал, Болотнинский район
06.03.2018 13.00 – 19.00 ул. Забалуева, 58 магазин «Горожанка», г.Новосибирск
06.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, д. Шибково
06.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,сквер им. В.В. Куйбышева, ул. Папшева
07.03.2018 10.00-16.00 с. Малиновка, Болотнинский район
07.03.2018 13.00 – 19.00 Первомайский сквер, г.Новосибирск
07.03.2018 10.00-16.00 с. Балта , Мошковский район
07.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, д. Таскаево
07.03.2018 13.00 – 16.00 г.Куйбышев,ГАОУСПО НСО «Куйбышевский педагогический колледж», ул. Папшева, дом 9
12.03.2018 10.00-16.00 с. Ояш, Мошковский район
12.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Маяк» Советский район, г.Новосибирск
12.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ОАО «Новосибирская птицефабрика»
12.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,ГБУЗ НСО “Куйбышевская ЦРБ”, детская стоматологическая поликлиника, 10 квартал, дом 13
13.03.2018 10.00-16.00 Коурак, Тогучинский район
13.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ ул. Ильича, 6,  Советский район, г.Новосибирск
13.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, д.Новолебедевка, Реабилитационный центр
13.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,сквер Воинской славы (парк Победы), 9 квартал
14.03.2018 10.00-16.01 Юрты, Тогучинский район
14.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Голден Парк», Курчатова,1, г.Новосибирск
14.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ООО «Термоленд-персонал»
14.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Торговая база, Первомайская площадь 19а (территория перед вьездом на базу)
15.03.2018 10.00-16.00 Степногутово, Тогучинский район
15.03.2018 13.00 – 19.00 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2, г.Новосибирск
15.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2”, ул. Войкова, 2
15.03.2018 9.00-12.00 г.Искитим, Школа № 9
15.03.2018 12.30-15.00 г.Искитим, Школа № 11
16.03.2018 10.00-16.03 Тогучин, Тогучинский район
16.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
16.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, МРИ ФНС России № 3 по НСО
16.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ “Холди Дискаунтер”, ул. Советская, 8
19.03.2018 10.00-16.00 Прокудское, Коченевский район
19.03.2018 08.00 – 14.00 ГБУЗ НСО ГКБ № 19, ул. Героев Революции, 5 Первомайский район, г.Новосибирск
19.03.2018 10.00-16.00 с. Кандауровов, Колвыванский район
19.03.2018 09.00-15.00 Искитим Школа № 1, вечерняя школа
19.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,ООО “СТРОИДОРСИБ”, ул. Водостроевская. дом 2
20.03.2018 10.00-16.00 Чик, Коченевский район
20.03.2018 13.00 – 19.00 Администрация Первомайск.района, Физкультурная,7, г.Новосибирск
20.03.2018 10.00-16.00 с. Боярка, Колвыванский район
20.03.2018 09.00-15.00 г.Искитим, Школа № 4
20.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,продовольственный магазин №13, ул. Каинская, 2
21.03.2018 10.00-16.00 Коченево, Коченевский район
21.03.2018 08.00-14.00 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
21.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, п. Чернореченский
21.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,МКОУ “Школа-интернат основного общего образования”, ул. Интернатская, дом 2а
22.03.2018 13.00 – 19.00 Ул. Волховская, 28,  площадка перед ТРЦ, г.Новосибирск
22.03.2018 09.00-15.00 г.Искитим, Парк им. Коротеева
22.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Абрамово
23.03.2018 13.00 – 19.01 Первомайский сквер, г.Новосибирск
23.03.2018 09.00-15.00 г.Искитим,Дом Ветеранов
23.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,магазин “Светофор” ул. Каинская , 168, территория птицефабрики, корп. 28
26.03.2018 13.00 – 19.01 ТРЦ «Голден Парк», Курчатова,2, г.Новосибирск
26.03.2018 10.00-16.00 Криводановская  УБ, Новосибирский район
26.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ст. Сельская
26.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 5”, ул. Каинская, дом 78
27.03.2018 10.00-16.00 Краснояровская  ВА, Новосибирский район
27.03.2018 13.00 – 19.01 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/3, г.Новосибирск
27.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, п. Маяк (производство)
27.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,ООО “Дубрава”, ул. Гуляева. дом 59
28.03.2018 10.00-16.00 Сосновская  УБ, Новосибирский район
28.03.2018 13.00 – 19.01 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
28.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ЗАО «Агрофирма «Лебедевская»
28.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 3”, ул. Луговая, дом 4
29.03.2108 11-17.00 ост. Больница, г. Обь
29.03.2018 08.00-14.01 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
29.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, п. Чернореченский ФАП
29.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Гостиница “Юбилейная”, квартал 12, дом 3
30.03.2108 11-17.00 ДК Крылья Сибири, г.Обь
30.03.2018 13.00 – 19.02 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
30.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район , с.Лебедевка
30.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Городская площадь г. Куйбышева