График выездов ТЕСТ-МОБИЛЕЙ

Январь 2018

Дата Время Место
09.01.2018 13.00-19.00 Первомайский сквер, г.Новосибирск
09.01.2018 9.00-10.30 ул.Космическая, 2. поселок Горный, Тогучинский район
09.01.2018 11.00-13.00 завод СЖБ АО БЭТ. поселок Горный, Тогучинский район
09.01.2018 13.30-15.00 завод Каменный карьер. поселок Горный, Тогучинский район
10.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ, ул. Ильича, 6 Советский район, г.Новосибирск
10.01.2018 9.00-12.00 ул.Лапина, 1 (поликлиника), г. Тогучин
10.01.2018 13.30-15.00 ул.Вокзальная 85а, г. Тогучин
11.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ «Голден Парк», ул. Курчатова,1. Новосибирск
11.01.2018 10.00-13.00 ул.Борозденко,12, поселок Шахты
11.01.2018 13.30-15.00 ул.Центральная, 7г (врачебная амбулатория), поселок Завьялово
12.01.2018 13.00-19.00 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2. г.Новосибирск
12.01.2018 09.00-11.30 ул.Тракторная, 1 (почта), г.Тогучин
12.01.2018 12.00-15.00 ЖД Вокзал, г.Тогучин
15.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ «Галерея Новосибирск». г.Новосибирск
15.01.2018 10.00-16.00 поселок Октябрьский, Мошковский район
16.01.2018 08.00-14.00 ГБУЗ НСО ГКБ № 19 Героев Революции, 5, Первомайский район. г.Новосибирск
16.01.2018 10.00-16.00 поселок Светлый, Мошковский район
17.01.2018 13.00-19.00 Администрация Первомайс. района, ул. Физкультурная,7. г.Новосибирск
17.01.2018 10.00-16.00 село Ташара, Мошковский район
17.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, ул.Пушкина 52
17.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев, ГБУЗ НСО “Куйбышевская ЦРБ”, Отделение ПМУ, ул. Володарского ,61
18.01.2018 08.00-14.00 ТРЦ «Радуга», Октябрьский район. Новосибирск
18.01.2018 10.00-16.00 Рабочий поселок Станционный-Ояшинский, Мошковский район
18.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, ул.Пушкина 52
18.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев,ГБУЗ НСО “Куйбышевская ЦРБ”, поликлиника, ул. Володарского ,61
19.01.2018 13.00-19.00 Ул. Волховская, 28,  площадка перед ТРЦ., г.Новосибирск
19.01.2018 10.00-16.00 село Сокур, Мошковский район
19.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, ул.Киевская
19.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский политехнический техникум, ул. Закраевского, 104,
22.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
22.01.2018 10.00-16.00 Станционная ВА, Новосибирский район
22.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, вокзальная площадь
22.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
23.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
23.01.2018 10.00-16.00 Раздольнинская ВА, Новосибирский район
23.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим приемное отделение хирургического корпуса
23.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
24.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
24.01.2018 10.00-16.00 Пашинская ВА, Новосибирский район
24.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим поликлиника №2
24.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
25.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
25.01.2018 10.00-16.00 поселок Краснообск ЦРБ, Новосибирский район
25.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим ст.Монолитная
25.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
26.01.2018 13.00-19.00 Коммунистическая, 48а, г.Новосибирск
26.01.2018 10.00-16.00 поселок Краснообск , Новосибирский район
26.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим поликлиника №1
26.01.2018 08.00-14.00 г.Куйбышев,территория КЦРБ, ул. Володарского 61, кор.9
29.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ, ул. Ильича, 6 Советский район, г.Новосибирск
29.01.2018 10.00-16.00 г.Болотное, ул.Максима Голького, 8, территория районной поликлиники, Болотниковский район.
29.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим вокзальная площадь
29.01.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев,ТРЦ “Цифровой супермаркет DNS”, ул. Партизанская 15
30.01.2018 13.00-19.00 ТРЦ «Голден Парк», ул. Курчатова,1. г.Новосибирск
30.01.2018 9.00-15.00 с.Светлая поляна, ул.Татьяны Игутовой, территория районной поликлиники., Болотниковский район.
30.01.2018 11.00-17.00 площадка перед остановкой “Больница”, г.Обь
30.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим,площадь возле  торгового центра “Магеллан”
30.01.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев,ТРЦ «Сибирь», 12 квартал,3
31.01.2018 13.00-19.00 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2. г.Новосибирск
31.01.2018 11.00-17.00 ДК “Крылья Сибири”, г.Обь
31.01.2018 09.00-15.00 г.Искитим, базарная площадь “Центральный рынок”
31.01.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев,Городская площадь г. Куйбышева

Февраль 2018

дата время место
01.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
01.02.2018 10.00-16.00 р.п. Ордынка, Ордынский район
01.02.2018 09.00-15.00 г.Искитим ООО «Ростелеком», (ул.Комсомольская, м/н Индустриальный)
01.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев, филиал “Сбербанк России”, магазин № 33, 1 квартал,12а
02.02.2018 10.00-16.00 р.п. Ордынка, Ордынский район
02.02.2018 08.00 – 14.00 ГБУЗ НСО «ГКБ № 19», ул. Героев Революции, 5 Первомайский район, г.Новосибирск
02.02.2018 09.00-15.00 г.Искитим, Почта России (м/н Индустриальный)
02.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,автовокзал, ТРЦ “Холди Дискаунтер”, ул. Маяковского, 59/9
05.02.2018 10.00-16.00 с.Ача, Болотнинский район
05.02.2018 13.00 – 19.00 Администрация Первомайск. района Физкультурная,7, г.Новосибирск
05.02.2018-06.02.2018 11.00.-15.00 р.п. Колывань, поликлиника, Колыванский район
05.02.2018 09.00-15.00 г.Искитим, Администрация г. Искитима
05.02.2018 13.00 – 19.00  г.Куйбышев,магазин “Мебель” , 1 квартал,2
06.02.2018 10.00-16.00 с. Елфимово, Болотнинский район
06.02.2018 08.00-14.00 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
06.02.2018 09.00-15.00 г.Искитим ООО «ПЖКХ» (м/н Подгорный)
06.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ «Сибириада», 9 квартал, 9
07.02.2018 10.00-16.00 с. Таскаево , Болотнинский район
07.02.2018 13.00 – 19.00 Ул. Волховская, 28, площадка перед ТРЦ, г.Новосибирск
07.02.2018-09.02.2018 11.00.-17.00 с. Пихтовка, УБ, Колыванский район
07.02.2018 09.00-12.00, 12.30-15.00 г.Искитим Школа № 6,Школа № 12
07.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,остановка “Заводская”, парикмахерская , квартал 9, дом 3
08.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Династия», Зорге, 179/2, г.Новосибирск
08.02.2018 10.00-16.00 с.Белоярка, Мошковский район
08.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим МУП «ЦПАТП»
08.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Дворец культуры им. В.В. Куйбышева, ул. Партизанская, 95
09.02.2018 10.00-16.00 р.п. Мошково, Мошковский район
09.02.2018 13.00 – 19.00 Мк-н Горский, 64/1,  магазин «Горожанка», г.Новосибирск
09.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим МУП «ЦПАТП»
09.02.2018 8.00-14.00 г. Куйбышев, КЦРБ ул.Володарского 61 корпус9
12.02.2018 10.00-16.00 ст. Дупленская, Коченевский район
12.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Холидей Фэмили» , Метро «Березовая Роща», г.Новосибирск
12.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим МТП «ЦУМ»Д/с «Огонёк»
12.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Отрадненское
13.02.2018 10.00-16.00 ст. Лесная Поляна, Коченевский район
13.02.2018 13.00 – 19.00 Ул. Забалуева, 58,  магазин «Горожанка», г.Новосибирск
13.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим, Ст.Ложок
13.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Чумаково
14.02.2018 10.00-16.00 с. Овчинниково, Коченевский район
14.02.2018 13.00 – 19.00 Первомайский сквер, г.Новосибирск
14.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим, Ст.Ложок
14.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Гжатск
15.02.2018 10.00-16.00 с. Крутологово, Коченевский район
15.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Маяк» Советский район, г.Новосибирск
15.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим ООО «Теплосеть»
15.02.2018 11.00 – 18.00 г.Куйбышев,Сбербанк России, ул. Гуляева, 1а
16.02.2018 10.00-16.00 р.п. Коченево, Коченевский район
16.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ ул. Ильича, 6, Советский район, г.Новосибирск
16.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим  Филиал Новосибирского строит.-монтажного колледжа
16.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ продуктовый гипермаркет  “Низкоцен”, ул. Гоголя, 19
19.02.2018 10.00-16.00 с. Усть-Каменка, реабилитационный центр, Тогучинский район
19.02.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Голден Парк», ул. Курчатова,1, г.Новосибирск
19.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим, Сбербанк  (м/н Подгорный)
19.02.2018 8.00-14.00 г. Куйбышев, КЦРБ ул.Володарского 61 корпус9
20.02.2018 10.00-16.00 с.Лекарственное, Тогучинский район
20.02.2018 13.00 – 19.00 Площадь Калинина, площадка перед административ. зданием по ул. Дуси Ковальчук, 179/2, г.Новосибирск
20.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим, Сбербанк ( ул. Советская)
20.02.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, Куйбышевский сельхозтехникум Учебный городок
21.02.2018 10.00-16.00 с. Бугогтак, Тогучинский район
21.02.2018 13.00 – 19.01 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
21.02.2018 09.00-15.00 г. Искитим Школа № 10
21.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ “Холди Дискаунтер”, микрорайон Южный, 1/1
22.02.2018 10.00-16.00 с. Репьево, Тогучинский район
22.02.2018 08.00 – 14.01 ГБУЗ НСО «ГКБ № 19», ул. Героев Революции, 5 Первомайский район, г.Новосибирск
22.02.2018 09.00-15.00 Искитимский район, п. Михайловка, Реабилитационный центр
22.02.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Автовокзал,  ул. Маяковского, 59/9
26.02.2018 10.00-16.00 с.Льниха, Тогучинский район
26.02.2018 13.00 – 19.01 Администрация Первомайск. района Физкультурная,8, г.Новосибирск
26.02.2018 09.00-15.00 Искитимский район, с. Новолокти
26.02.2018 08.00 – 14.00 г.Куйбышев,ГБОУ НСО “Коррекционная школа-интернат”, г. Куйбышев, микрорайон Южный, 3
27.02.2018 11.00-17.00 остановка “Больница” г.Обь
27.02.2018 08.00-14.01 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
27.02.2018 09.00-11.30,12.00-15.00 Искитимский район, п. Целинный,д. Гилево
27.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский филиал “Новосибирский государственный педагогический университет”,    ул. Молодежная, дом 7
28.02.2018 11.00-17.00 ДК Крылья Сибири, г. Обь
28.02.2018 13.00 – 19.01 Ул. Волховская, 28, площадка перед ТРЦ, г.Новосибирск
28.02.2018 09.00-15.00 Искитимский район Ст.Ложок
28.02.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский филиал “Новосибирский государственный педагогический университет”,    ул. Молодежная, дом 7

Март 2018

дата время место
01.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Династия», Зорге, 179/2, г.Новосибирск
01.03.2018 10.00-16.00 р.п. Ордынка,Ордынский район
01.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район , с.Лебедевка
01.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ЧП “Мария и К №36” магазин продуктов, ул. Гуляева, 46а
02.03.2018 10.00-16.00 р.п. Ордынка, Ордынский район
02.03.2018 13.00 – 19.00 Мк-н Горский, 64/1 магазин «Горожанка», г.Новосибирск
02.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район ОАО «Птицефабрика Евсинская»
02.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ООО “Мечта” продовольственный магазин, ул. Гуляева, 15а
05.03.2018 10.00-16.00 с. Бибиево, Болотнинский район
05.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Холидей Фэмили, Метро «Березовая Роща», г.Новосибирск
05.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район ст. Евсино
05.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ООО торгово-выставочный зал “Мебельград”, ул. Гуляева, 11
06.03.2018 10.00-16.00 с. Байкал, Болотнинский район
06.03.2018 13.00 – 19.00 ул. Забалуева, 58 магазин «Горожанка», г.Новосибирск
06.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, д. Шибково
06.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,сквер им. В.В. Куйбышева, ул. Папшева
07.03.2018 10.00-16.00 с. Малиновка, Болотнинский район
07.03.2018 13.00 – 19.00 Первомайский сквер, г.Новосибирск
07.03.2018 10.00-16.00 с. Балта , Мошковский район
07.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, д. Таскаево
07.03.2018 13.00 – 16.00 г.Куйбышев,ГАОУСПО НСО «Куйбышевский педагогический колледж», ул. Папшева, дом 9
12.03.2018 10.00-16.00 с. Ояш, Мошковский район
12.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Маяк» Советский район, г.Новосибирск
12.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ОАО «Новосибирская птицефабрика»
12.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,ГБУЗ НСО “Куйбышевская ЦРБ”, детская стоматологическая поликлиника, 10 квартал, дом 13
13.03.2018 10.00-16.00 с.Коурак, Тогучинский район, ул. Центральная, 35
13.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ ул. Ильича, 6,  Советский район, г.Новосибирск
13.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, д.Новолебедевка, Реабилитационный центр
13.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,сквер Воинской славы (парк Победы), 9 квартал
14.03.2018 10.00-16.01 с. Юрты, Тогучинский район, Центральная, 101
14.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Голден Парк», Курчатова,1, г.Новосибирск
14.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ООО «Термоленд-персонал»
14.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Торговая база, Первомайская площадь 19а (территория перед вьездом на базу)
15.03.2018 10.00-16.00 с. Степногутово, Тогучинский район, ул. Центральная, 10
15.03.2018 13.00 – 19.00 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2, г.Новосибирск
15.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2”, ул. Войкова, 2
15.03.2018 9.00-12.00 г.Искитим, Школа № 9
16.03.2018 12.30-15.00 г.Искитим, Школа № 11
16.03.2018 10.00-16.30 г.Тогучин, Тогучинский район, ул Лесная, 20 (10.00-13.00), ул. Строительная, 29 (13.30 – 16.30)
16.03.2018 13.00 – 19.00 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
16.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, МРИ ФНС России № 3 по НСО
16.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,ТРЦ “Холди Дискаунтер”, ул. Советская, 8
19.03.2018 10.00-16.00 с.Прокудское, Коченевский район, птицефабрика
19.03.2018 08.00 – 14.00 ГБУЗ НСО ГКБ № 19, ул. Героев Революции, 5 Первомайский район, г.Новосибирск
19.03.2018 09.00-15.00 Искитим Школа № 1, вечерняя школа
19.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,ООО “СТРОИДОРСИБ”, ул. Водостроевская. дом 2
20.03.2018 10.00-16.00 р.п.Чик, Коченевский район, дом культуры
20.03.2018 13.00 – 19.00 Администрация Первомайск.района, Физкультурная,7, г.Новосибирск
20.03.2018 09.00-15.00 г.Искитим, Школа № 4
20.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,продовольственный магазин №13, ул. Каинская, 2
21.03.2018 10.00-16.00 с. Коченево, Коченевский район. Птицефабрика
21.03.2018 08.00-14.00 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
21.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, п. Чернореченский
21.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,МКОУ “Школа-интернат основного общего образования”, ул. Интернатская, дом 2а
22.03.2018 13.00 – 19.00 Ул. Волховская, 28,  площадка перед ТРЦ, г.Новосибирск
22.03.2018 09.00-15.00 г.Искитим, Парк им. Коротеева
22.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,Куйбышевский район, с. Абрамово
22.03.2018 10.00-16.00 с. Кандаурово, Колыванский район
23.03.2018 13.00 – 19.01 Первомайский сквер, г.Новосибирск
23.03.2018 09.00-15.00 г.Искитим,Дом Ветеранов
23.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,магазин “Светофор” ул. Каинская , 168, территория птицефабрики, корп. 28
23.03.2018 10.00 – 16.00 с. Боярка, Колвыванский район
24.03.2018 10.00 – 13.00 г.Куйбышев Спортивный оздоровительный комплекс “Олимп”ул. Партизанская дом 2
26.03.2018 13.00 – 19.01 ТРЦ «Голден Парк», Курчатова,2, г.Новосибирск
26.03.2018 10.00-16.00 Криводановская  УБ, Новосибирский район
26.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ст. Сельская
26.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 5”, ул. Каинская, дом 78
27.03.2018 10.00-16.00 Краснояровская  ВА, Новосибирский район
27.03.2018 13.00 – 19.01 Площадь Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/3, г.Новосибирск
27.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, п. Маяк (производство)
27.03.2018 09.00 – 15.00 г.Куйбышев,” Куйбышевский политехнический техникум” ул.Закраевского104
28.03.2018 10.00-16.00 Сосновская  УБ, Новосибирский район
28.03.2018 13.00 – 19.01 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
28.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, ЗАО «Агрофирма «Лебедевская»
28.03.2018 10.00 – 16.00 г.Куйбышев,МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 3”, ул. Луговая, дом 4
29.03.2108 11-17.00 г. Обь, остановка “Больница”
29.03.2018 08.00-14.01 ТРЦ «Радуга» Октябрьский район, г.Новосибирск
29.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район, п. Чернореченский ФАП
29.03.2018 13.00 – 19.00 г.Куйбышев,Гостиница “Юбилейная”, квартал 12, дом 3
30.03.2108 11-17.00 ДК Крылья Сибири, г.Обь
30.03.2018 13.00 – 19.02 ТРЦ «Галерея Новосибирск», г.Новосибирск
30.03.2018 09.00-15.00 Искитимский район , с.Сосновка
30.03.2018 09.00 – 15.00 г.Куйбышев,ул. Володарского 61 ” Центр здоровья”

Апрель 2018

дата время место
02.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск,  Первомайский сквер
02.04.2018 10.00-16.00 Ояш, Болотнинский район
02.04.2018 10.00-16.00 г.Черепаново ул.Мичурина “Черепановский политехнический колледж”
02.04.2018 10.00 – 16.00 город Барабинск (поликлиника,ул. Кирова 18)
03.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск,  Советский район ТРЦ “Маяк”
03.04.2018 10.00-16.00 Ояш, Болотнинский район
03.04.2018 10.00-16.00 г.Черепаново ул.Мичурина “Черепановский политехнический колледж”
03.04.2018 10.00 – 16.00 село Зюзя, участковая больница, Барабинский район
04.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск Советский район, ТРЦ ул. Ильича,6
04.04.2018 10.00-16.00 Эстонка, Болотнинский район
04.04.2018 10.00-16.00 г.Черепаново ул.Мичурина “Черепановский политехнический колледж”
04.04.2018 10.00 – 16.00 село Таскаево, участковая больница, Барабинский район
05.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Голден Парк”, Курчатова,1
05.04.2018 10.00-16.00 Эстонка, Болотнинский район педагогический техникум
05.04.2018 10.00-16.00 г.Черепаново ул.Кирова 2б “Черепановский
05.04.2018 10.00 – 16.00 деревня Бадажки, фельдшерско-акушерский пункт, Барабинский район
06.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Площадь Калинина,ул. Дуси Ковальчук, 179/2.
06.04.2018 11.00-17.00 остановка “Больница” г.Обь
06.04.2018 10.00-16.00 г.Черепаново ул.Кирова 2б “Черепановский педагогический техникум
06.04.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, МБОУ “сш №10”, квартал 5 дом 1
09.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск ТРЦ”Галерея Новосибирск”
09.04.2018 10.00-16.00 п.Горный, Тогучинский район, ул. Космическая,2 (поликлиника)
09.04.2018 9.00-15.00 р.п.Линёво пр.Коммунистический 5, площадь
09.04.2018 10.00 – 16.00 село Убинское, ГБУЗ НСО “Убинская ЦРБ”, ул. Ленина 18
10.04.2018 08.00-14.00 г. Новосибирск ГБУЗ НСО ГКБ № 19, Героев Революции,5
10.04.2018 10.00-16.00 с.Пойменная, Тогучинский район, ул. Центральная, 32 (сельсовет)
10.04.2018 9.00-15.00 р.п.Линёво ул.Весенняя, поликлиника
10.04.2018 10.00 – 16.00  село Александро-Невское, фельдшерско-акушерский пункт, Убинский район.
11.04.2018 08.00-14.00 г. Новосибирск, Городская поликлиника № 22
11.04.2018 10.00-16.00 Лебедево, Тогучинский район, Центральная, 53 (ФАП)
11.04.2018 9.00-15.00 р.п.Керамкомбинат,врачебная амбулатория ул.Школьная 10а
11.04.2018 10.00 – 16.00 село Круглоозерное, врачебная амбулатория, Убинский район
12.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Метро пл. Маркса, ТРЦ “Гранит”
12.04.2018 10.00-16.00 Дергоусово, Тогучинский район, Центральная, 6 (ФАП)
12.04.2018 9.00-15.00 р.п. Листвянский ул.Шахматова 13, врачебная амбулатория
12.04.2018 10.00 – 16.00 село Кожурла, врачебная амбулатория, Убинский район
13.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ ул. Волховская, 28
13.04.2018 10.00-16.00 Вассино, Тогучинский район, Центральная, 20 (ФАП)
13.04.2018 9.00-15.00 р.п.Маслянино ул.Коммунистическая 28, аграрный лицей
13.04.2018 10.00 – 16.00  село Новоселово, фельдшерско-акушерский пункт, Убинский район
16.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Династия”, ул. Зорге 179/2
16.04.2018 10.00-16.00 с.Поваренка, Коченевский район
16.04.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, ул. Островского, д. 53, территория взрослой поликлинники №1
16.04.2018 10.00 – 16.00 с.Здвинск ГБУЗ НСО ” Здвинская ЦРБ” ул Мира 11, Здвинский район
17.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск ТРЦ “Золотая Нива”
17.04.2018 10.00-16.00 Новокремлевка, Коченевский район
17.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, территория площади Горького
17.04.2018 10.00 – 16.00 село Лянино, участковая больница, Здвинский район
18.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро Березовая Роща
18.04.2018 10.00-16.00 Кремлевка, Коченевский район
18.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Островского, д. 53, территория взрослой поликлинники №1
18.04.2018 10.00 – 16.00 село Верх-Каргат, участковая больница, Здвинский район
19.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Первомайский сквер
19.04.2018 10.00-16.00 Каткова, Коченевский район
19.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, территория площади Горького
19.04.2018 10.00 – 16.00 село Новокозловское, фельдшерско-акушерский пункт, Барабинский район
20.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск Советский район ТРЦ “Маяк”
20.04.2018 10.00-16.00 Дубровино, Мошковский район
20.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Боровая, д. 109, территория взрослой поликлинники №2
20.04.2018 10.00 – 16.00 город Куйбышев, ДОУ “Сказка”, квартал 1, дом 2а
23.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Советский район ТРЦ ул. Ильича,6
23.04.2018 10.00-16.00 Новопичугово, Ордынский район
23.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Микрорайон, д. 48Б, территория ДК «Родина»
23.04.2018 10.00 – 16.00 г.Татарск, ГБУЗ НСО «Татарская ЦРБ им-70-лет НСО», ул. Смирновская 109
24.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск ТРЦ “Голден Парк”
24.04.2018 10.00-16.00 Верх-Ирмень, Ордынский район
24.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, п.Новый, ул. Пирогова, д. 40, территория ДК «Октябрь»
24.04.2018 10.00 – 16.00 село Новомихайловка, врачебная амбулатория, Татарский район
25.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Площадь Калинина, Дуси Ковальчук 179/2
25.04.2018 10.00-16.00 Раздольненская  ВА, Новосибирский район
25.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Боровая, д. 109, территория взрослой поликлинники №2
25.04.2018 10.00 – 16.00 село Новопервомайское, врачебная амбулатория, Татарский район
26.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
26.04.2018 10.00-16.00 Ленинская  ВА, Новосибирский район
26.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Микрорайон, д. 48Б, территория ДК «Родина»
26.04.2018 14.00-20.00 г. Куйбышев, ТЦ “Галерея” квартал 11, до 9
27.04.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТК “ООО Меркурий 28”, Гидромонтажная, 53
27.04.2018 10.00-16.00 Верх-Тулинская УБ, Новосибирский район
27.04.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Ленина, д. 31, территория ГДК
27.04.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, Филиал ГАУ НСО “МФЦ” Куйбышевского района, ул. Карла Либкнехта 1
28.04.2018 09.00 – 15.00 г. Искитим, Вокзальная площадь
30.04.2018 08.00-14.00 г. Новосибирск, Городская поликлиника № 22
30.04.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, Муниципальный рынок, ул. Карла Либкнехта 1
30.04.2017 10.00-16.00 с. Новотырышкино, Колыванский район

Май 2018

Тестирование в метро Новосибирска

Станция Место Дата Время
1 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 08.05.2018 13.00-17.00
2 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 11.05.2018 13.00-17.00
3 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 15.05.2018 13.00-17.00
4 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 18.05.2018 13.00-17.00
5 Красный проспект Вестибюль 2, переход 5-6 22.05.2018 13.00-17.00
6 Красный проспект Вестибюль 2, переход 5-6 25.05.2018 13.00-17.00
7 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 29.05.2018 13.00-17.00
8 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 01.06.2018 13.00-17.00

Выездное тестирование

дата время населенный пункт
03.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Гранит” метро пл. Карла Маркса
03.05.2018 10.00-16.00 Красный яр, Ордынский район
03.05.2018 10.00-16.00 Черепановский р-нЗАО птицефабрика «Посевнинская», Рп. Посевная, ул. Промышленная, 1а
03.05.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, Отделение почтовой связи, Ростелеком,  ул. Куйбышева 19
04.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, площадка перед ТРЦ ул. Волховская, 28
04.05.2018 10.00-16.00 Новый шарап, Ордынский район
04.05.2018 10.00-16.00 Черепановский р-нЗАО птицефабрика «Посевнинская», Рп. Посевная, ул. Промышленная, 1а
04.05.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, Пенсионный Фонд, ул. Куйбышева 17
07.05.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Династия”, Зорге 179/2
07.05.2018 10.00-16.00 Варламово, Болотнинский район
07.05.2018 10.00-16.00 Администрация Безменовского сельского совета, ст.Безменово,  ул. Вокзальная, 23
07.05.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, Районный дом культуры, ул. Краскома 3
08.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТЦ “Золотая Нива”, метро “Золотая Нива”
08.05.2018 10.00-16.00 Администрация Безменовского сельского совета, ст.Безменово,  ул. Вокзальная, 23
08.05.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 9”, 8 квартал, дом 20
10.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро “Березовая роща”
10.05.2018 10.00-16.00 Б-Черное, Болотнинский район
10.05.2018 10.00-16.00 Администрация Шурыгинского сельского совета, С. Шурыгино, ул. Советская, 21
10.05.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, ФКП “Анозит”, ул. Садовое кольцо 1
11.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Первомайский сквер
11.05.2018 10.00-16.00 Кунчурук, Болотнинский район
11.05.2018 10.00-16.00 Администрация Шурыгинского сельского совета, С. Шурыгино, ул. Советская, 21
11.05.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, село Верх-Ича, фельдшерско-акушерский пункт
14.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Маяк”, Советский район
14.05.2018 10.00-16.00 с. Чемское, Тогучинский район ул. Мостовая, 21
14.05.2018 10.00-16.00 р.п.Дорогино, врачебная амбулатория,ул.Центральная 4, Черепановский р-н
14.05.2018 10.00 – 16.00 с. Венгерово, ГБУЗ НСО “Венгеровская ЦРБ”, ул. Ленина 102
15.05.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Гранит” метро Площадь Карла Маркса
15.05.2018 10.00-16.00  р.п.Дорогино, врачебная амбулатория,ул.Центральная 4, Черепановский р-н
15.05.2018 10.00-16.00 Тогучин, Тогучинский район ул. Вокзальная, 40
15.05.2018 10.00 – 16.00 село Новый Тартасс, здание администрации Новотартасского сельсовета, ул. Юбилейная 3
16.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ ул. Илича,6 Советский район
16.05.2018 10.00-16.00 Тогучин, Тогучинский район 10.00-13.00 – ул. Лесная, 20, 13.30-16.30 – ул. Строительная, 29
16.05.2018 10.00-16.00 Администрация Черепановский р-н р.п.Дорогино,ул Гоголя 28
16.05.2018 10.00 – 16.00 с.Петропавловка, фельдшерско-акушерский пункт, Венгеровский район
17.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Голден Парк”, Курчатова,1
17.05.2018 10.00-16.00 Сурково, Тогучинский район ул. Центральная, 30
17.05.2018 10.00-16.00 Администрация Черепановский р-н р.п.Дорогино,ул Гоголя 28
17.05.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 4”, ул. Партизанская 50
18.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, пл. Калинина, метро “Заельцовская”
18.05.2018 10.00-16.00 с.Киик, Тогучинский район, ул. Центральная, 14
18.05.2018 13.00-19.00 г. Искитим, площадь возле администации города
18.05.2018 13.00-19.00 г. Куйбышев, Центральная площадь города
21.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
21.05.2018 10.00-16.00 Чистополье, Коченевский район
21.05.2018 10.00-16.00 р.п.Посевная, магазин “Мария-РА” ул.Островского 51, Черепановский р-н
21.05.2018 10.00 – 16.00 р.п. Чаны, ГБУЗ НСО “Чановская ЦРБ”, ул. Пионерская 23
22.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТК “ООО Меркурий 28”,ул. Гидромонтажная, 53
22.05.2018 10.00-16.00 с. Прокудское, Коченевский район
22.05.2018 10.00-16.00 р.п.Посевная, магазин “Мария-РА” ул.Островского 51, Черепановский р-н
22.05.2018 10.00 – 16.00 п. Озеро Карачи, врачебная амбулатория, Чановский район
23.05.2018 08.00-14.00 г. Новосибирск, Городская поликлиника № 22
23.05.2018 10.00-16.00 с.Коченево, Коченевский район
23.05.2018 10.00-16.00 р.п.Посевная, магазин  ул.Фурманова 7, Черепановский р-н
23.05.2018 10.00 – 16.00 деревня Тармакуль, фельдшерско-акушерский пункт, Чановский район
24.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Гранит”, метро Площадь Карла Маркса
24.05.2018 10.00-16.00 с. Сидоровка, Колыванский район
24.05.2018 10.00-16.00 р.п.Посевная, магазин ул.Фурманова 7, Черепановский р-н
24.05.2018 10.00 – 16.00 ООО “ФИШ МЭН”, ул. Олимпийская 1Е, Куйбышевский район
25.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, пл. Калинина, метро “Заельцовская”
25.05.2018 10.00-16.00 с. Соколово, Колыванский район
25.05.2018 10.00-16.00 Посевнинская участковая больница,
рп. Посевная, пер. Больничный, д. 15
25.05.2018 10.00 – 16.00 с. Балман, Куйбышевский район, фельдшерско- акушерский пункт
28.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
28.05.2018 10.00-16.00 Ярковская  УБ, Новосибирский район
28.05.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Попова, д. 10/1, территория терапевтического корпуса №2
28.05.2018 10.00 – 16.00 город Барабинск (поликлиника,ул. Кирова 18)
29.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТЦ “Золотая Нива”, метро “Золотая Нива”
29.05.2018 10.00-16.00 Кудряшовская  ВА, Новосибирский район
29.05.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Островского, д. 53, территория взрослой поликлинники №1
29.05.2018 10.00 – 16.00 с. Новоярково, участковая больница, Барабинский район
30.05.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро “Березовая роща”
30.05.2018 10.00-16.00 Мочищенская  ВА, Новосибирский район
30.05.2018 9.00-15.00 г.Бердск, территория площади Горького
30.05.2018 10.00 – 16.00 село Новоспасск, фельдшерско-акушерский пункт, Баоабинский район
31.05.2018 13.00-19.00 г. Ногвосибирск, Первомайский сквер
31.05.2018 11.00-17.00 ДК Крылья Сибири, г.Обь
31.05.2018 9.00-15.00 г.Бердск, п.Агролес, ул. Парковая, д. 11,территория врачебной амбулатории
31.05.2018 10.00 – 16.00 с. Шубинское, фельдшерско-акушерский пункт, Барабинский район

Июнь 2018

Тестирование в метро Новосибирска

Станция Место Дата Время
1 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 05.06.2018 13.00-17.00
2 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 08.06.2018 13.00-17.00
3 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 13.06.2018 13.00-17.00
4 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 15.06.2018 13.00-17.00
5 Березовая роща Вестибюль 2, у неработающей кассы 19.06.2018 13.00-17.00
6 Березовая роща Вестибюль 2, у неработающей кассы 22.06.2018 13.00-17.00
7 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 26.06.2018 13.00-17.00
8 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 29.06.2018 13.00-17.00

Выездное тестирование

дата время населенный пункт
01.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Маяк”
01.06.2018 10.00 – 16.00 с. Сарапулка, Мошковский район
01.06.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, ул. Островского, д. 53, территория взрослой поликлинники №1
01.06.2018 10.00 – 16.00 г. Куйбышев, ООО “Металист”, ул. Промышленная 6
04.06.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ ул. Ильича, 6
04.06.2018 10.00 – 16.00 с.Заречное, Тогучинский район
04.06.2018 10.00 – 16.00 с.Карасево, Черепановский р-н  ул.Интернациональная 9-а
04.06.2018 10.00 – 16.00 село Убинское, ГБУЗ НСО “Убинская ЦРБ”, ул. Ленина 18
05.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Голден Парк”
05.06.2018 10.00 – 16.00 с.Березиково, Тогучинский район
05.06.2018 10.00 – 16.00 д.Ново-Воскресенка, Черепановский р-н   ул.Советская 9-А
05.06.2018 10.00 – 16.00 село Черный Мыс, фельдшерско-акушерский пункт, Убинский район
06.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск,пл. им. Калинина, ст.метро “Заельцовская”
06.06.2018 10.00 – 16.00 с.Курундусс, Тогучинский район
06.06.2018 10.00 – 16.00 с.Крутишка, Черепановский р-н  ул.Шоссейная 1-а
06.06.2018 10.00 – 16.00 село Раисино, фельдшерско-акушерский пункт, Убинский район
07.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
07.06.2018 10.00 – 16.00 с.Янченково, Тогучинский район
07.06.2018 10.00 – 16.00 с.Верх-Мильтюши, Черепановский р-н   ул.Центральная 1
07.06.2018 10.00-16.00 г. Куйбышев, ФКП ” Анозит” ул. Садовое кольцо 1
08.06.2018 08.00-14.00 г. Новосибирск, ГКБ № 19, ул. Шукшина, 3
08.06.2018 10.00 – 16.00 р.п. Горный (поликлиника), Тогучинский район
08.06.2018 10.00 – 16.00 с.Верх-Мильтюши, Черепановский р-н   участковая больница
08.06.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев ДОУ ” Жемчужинка” квартал 15
09.06.2018 08.00-14.00 г. Новосибирск, Городская поликлиника № 22
09.06.2018 10.00-16.00 с.Дивинка, Болотнинский район
09.06.2018 10.00-16.00 п.Пятилетка, ул.Центральня12, Черепановский р-н  ФАП
09.06.2018 10.00 – 16.00 с. Горбуново, фельдшерско-акушерский пункт, Куйбышевский район
13.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ГРУ “Гранит”, ст. метро площадь Карла Маркса
13.06.2018 10.00-16.00 с.Турнаево, Болотнинский район
13.06.2018 10.00-16.00 п.Майский ул.шоссейная 19 Дом культуры, Черепановский р-н
13.06.2018 10.00 – 16.00 с. Здвинск, ГБУЗ НСО “Здвинская ЦРБ”, ул. Мира 11
14.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ ул. Волховская, 28
14.06.2018 10.00-16.00 с.Спирино, Ордынский район
14.06.2018 10.00-16.00 п.Искра ул.Центральная 8г Дом культуры, Черепановский р-н
14.06.2018 10.00 – 16.00 с. Верх-Урюм, врачебная амбулатория, Здвинский район
15.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Династия” ул. Зорге 179/2
15.06.2018 10.00-16.00 с. Кирза, Ордынский район
15.06.2018 10.00-16.00  с.Листвянка, ул.Школьная 9, Администрация, Черепановский р-н
15.06.2018 10.00 – 16.00 село Сарыбалык, врачебная амбулатория, Здвинский район
18.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТЦ “Золотая Нива”, ст.метро “Золотая Нива”
18.06.2018 10.00-16.00 Ярковская  УБ, Новосибирский район
18.06.2018 10.00-16.00 п.Пушной  ул.Ленина 17, Черепановский р-н
18.06.2018 10.00 – 16.00 город Татарск, ГБУЗ НСО «Татарская ЦРБ им-70-лет НСО», ул. Смирновская 109
19.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, ст.метро “Березовая Роща”
19.06.2018 10.00-16.00 Кудряшовская  ВА, Новосибирский район
19.06.2018 10.00-16.00 с.Бочкарёво  ул.Больничная 1/1, Черепановский р-н
19.06.2018 10.00 – 16.00 село Дмитриевка, врачебная амбулатория, Татарский район
20.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Первомайский сквер
20.06.2018 10.00-16.00 Мочищенская  ВА, Новосибирский район
20.06.2018 15.00 – 16.00 с.Медведское ул.Романова 19 врачебная амбулатория, Черепановский р-н
20.06.2018 10.00 – 16.00 село Киевка, фельдшерско-акушерский пункт, Татарский район
21.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Маяк”, Советский район
21.06.2018 10.00-16.00 с.Королевка, Колыванский район
21.06.2018 10.00-16.00 с.Медведское ул.Романова 19 врачебная амбулатория, Черепановский р-н
21.06.2018 10.00 – 16.00 Барабинская ТЭЦ, ул. Савкина Грива 1, Куйбышевский район
22.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ ул. Ильича, 6
22.06.2018 10.00-16.00 с. Пономаревка, Колыванский район
22.06.2018 10.00-16.00 с.Огнева заимка, ул.Кооперативная 25, Дом  культуры, Черепановский р-н
22.06.2018 10.00 – 16.00 аул Бергуль, фельдшерско-акушерский пункт, Куйбышевский район
25.06.2018 13.00-19.00 гш. Новосибирск, ТРЦ “Голден Парк”
25.06.2018 10.00-16.00 п.Светлый, Коченевский район
25.06.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул. Советская 47, МУП “Маслянинск Автотранс”
25.06.2018 10.00 – 16.00 село Венгерово, ГБУЗ НСО “Венгеровская ЦРБ”, ул. Ленина 102
26.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, пл. им. Калинина, ст.метро “Заельцовская”
26.06.2018 10.00-16.00 п Коченево (МЧС), Коченевский район
26.06.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул. Заводская 65, РЭС
26.06.2018 10.00 – 16.00 село Вознесенка, фельдшерско-акушерский пункт, Венгеровский район
27.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
27.06.2018 10.00-16.00 п. Молот, Коченевский район
27.06.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Партизанская 28, МКДОУ д/с “Тополек
27.06.2018 10.00 – 16.00 село Меньшиково, фельдшерско-акушерский пункт, Венгеровский район
28.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТК “ООО Меркурий 28”, ул. Гидромантажная, 53
28.06.2018 10.00-16.00 п.Крахалевка, Коченевский район
28.06.2018 10.00-12.30 р.п.Маслянино, ул. Пролетарская 44, ПЧ-64
28.06.2018 13.30 – 16.00 р.п.Маслянино ул.Алтайская 36, д/с “Теремок”
29.06.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ “Гранит”, ст.метро площадь Карла Маркса
29.06.2018 11.00-17.00 г.Обь, ДК Крылья Сибири
29.06.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Горная 13, МД РСУ+Хозяюшка
29.06.2018 10.00 – 16.00 с. Нагорное, фельдшерско-акушерский пункт, Куйбышевский район

Июль 2018

Тестирование в метро Новосибирска

Станция Место Дата Время
1 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 03.07.2018 13.00-17.00
2 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 06.07.2018 13.00-17.00
3 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 10.07.2018 13.00-17.00
4 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 13.07.2018 13.00-17.00
5 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 17.07.2018 13.00-17.00
6 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 20.07.2018 13.00-17.00
7 Сибирская Вестибюль 1, вход 1 24.07.2018 13.00-17.00
8 Сибирская Вестибюль 1, вход 1 27.07.2018 13.00-17.00

Выездное тестирование

дата время населенный пункт
02.07.2018 10.00-16.00 город Барабинск, ТЦ “Низкоцен”, ул. Островского 5А
02.07.2018 10.00-16.00 с. Бор, Болотнинский район
02.07.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Первомайский сквер
02.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Больничная 2, ГБУЗ НСО “Маслянинская ЦРБ”, поликлиника
03.07.2018 10.00-16.00 город Барабинск,ТЦ “ЦУМ”, ул.К. Маркса 121
03.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Дорожная 38, пансионат
03.07.2018 13.00-19.00 г. Новосибисрк,ТРЦ “Маяк”, Советский район
03.07.2018 10.00-16.00 с.Карасево, Болотнинский район
04.07.2018 10.00-16.00 город Барабинск,НУЗ “Узловая больница на ст. Барабинск ОАО “РЖД”, ул.Путевая 123
04.07.2018 9.00-11.00 Маслянинский р-он с.Мамоново ул.Гагарина 5, ФАП
04.07.2018 12.00-13.00 Маслянинский р-он с.М-Томка ул.Центральная 33, ФАП
04.07.2018 14.00-16.00 Маслянинский р-он с.Елбань ул.Парковая 7, ФАП
04.07.2018 10.00-16.00 с. Кругликово, Болотнинский район
04.07.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ ул.Ильича, Советский район
05.07.2018 9.00-11.00 Маслянинский р-он с.Бажинск ул.Советская 2, ФАП
05.07.2018 11.30-13.00 Маслянинский р-он д.Александровка ул.Центральная 5, ФАП
05.07.2018 13.30-16.00 Маслянинский р-он с.Суенга ул.Школьная 4а, ФАП
05.07.2018 10.00-16.00 с.Нижнекаменка, Ордынский район
05.07.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район п.Комсомольский ФАП
05.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, площадь Калинина, площадка перед административным зданием, Дуси Ковальчук, 179/2
06.07.2018 9.00-11.00 Маслянинский р-он с. Пайвино ул.Школьная 11, ФАП
06.07.2018 12.00-14.00 Маслянинский р-он с.Пеньково ул. Центральная 10/2, ФАП
06.07.2018 10.00-16.00 с.Чингис, Ордынский район
06.07.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район д.Малинино ФАП
06.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
09.07.2018 9.00-11.00 Маслянинский р-он д.Никоново ул.Советская 20, ФАП
09.07.2018 12.00-15.00 Маслянинский р-он с.Березово ул.Почтовая 19, ФАП
09.07.2018 10.00-16.00 г.Тогучин, Тогучинский район
09.07.2018 10.00-16.00 Чановский район с.Тебисское,ФАП
09.07.2018 08.00-14.00 г.Новосибирск, ГБУЗ НСО ГКБ №19, ул.Шукшина, 3, Первомайский район
10.07.2018 10.00-16.00 п.Шахты, Тогучинский район
10.07.2018 9.00-11.00 Маслянинский р-он с.Дубровка ул.Школьная 5, ФАП
10.07.2018 12.00-15.00 Маслянинский р-он с.Егорьевск ул.Лесная 2, ФАП
10.07.2018 10.00-16.00 Чановский район с.Щеглово,фельдшерско-акушерский пункт
10.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, торговый комплекс “ООО Меркурий”, Ленинский рынок
11.07.2018 10.00-16.00 с.Завьялово, Тогучинский район
11.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Боровая 17, КЦСОН, архив
11.07.2018 10.00-16.00 Чановский район, с.Блюдчанское, врачебная амбулатория
11.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, метро пл.Карла Маркса (ТРЦ “Гранит”)
12.07.2018 10.00-16.00 с.Усть-Каменка, Тогучинский район
12.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Ленинская 52, Пищекомбинат
12.07.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район, с.Ивушка , ФАП
12.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ул.Волховская, 28, площадка перд ТРЦ
13.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Российская 4, д/с “Росинка”, МФЦ
13.07.2018 10.00-16.00 Лекарственное, Тогучинский район
13.07.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район, с.Михайловка, ФАП
13.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Магелан”, ул.Комсомольская, 10
16.07.2018 10.00-16.00 Буньково Малый Чик, Коченевский район
16.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Молодежная 1, д/с “Рябинка”
16.07.2018 10.00-16.00 село Убинское,  ул. Чуднова 2А
16.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, выход из метро “Золотая Нива” к ТЦ “Золотая Нива”
17.07.2018 10.00-16.00 с.Вахрушево, Коченевский район
17.07.2018 10.00-16.00 Убинский район, с.Новодубровское, фельдшерско-акушерский пункт
17.07.2018 11.00-17.00 Маслянинский р-он, с.Б.-Изырак, ул.Садовая 4, ФАП
17.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро “Березовая Роща”
18.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул. Кирпичная 54 а, Кирпичный завод
18.07.2018 10.00-16.00 з.п.Чик, Коченевский район
18.07.2018 10.00-16.00 Убинский район, с.Крещенское , фельдшерско-акушерский пункт
18.07.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Первомайский сквер
19.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул. Пролетарская 4, Редакция газеты
19.07.2018 10.00-16.00 с.Целиное, Коченевский район
19.07.2018 09.00-15.00 г.Куйбышев ООО” УТТ” ул. Партизанская д 111
19.07.2018 13.00-19.00 г. Новосибисрк,ТРЦ “Маяк”, Советский район
20.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул. Пролетарская 18, Библиотека
20.07.2018. 09.00-15.00 г Куйбышев ” Охрана Росгвардии по НСО” ул.Куйбышева 14
20.07.2018 10.00-16.00 ост. Больница, г. Обь
20.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, площадь Калинина, площадка перед административным зданием, Дуси Ковальчук, 179/2
23.07.2018 10.00-16.00 п.Светлый, Мошковский район
23.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Партизанская 11 а, ТЦ “Маяк”
23.07.2018 10.00-16.00 Здвинский район с. Старогорносталёво, фельдшерско-акушерский пункт
23.07.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, ТРЦ ул.Ильича, Советский район
24.07.2018 10.00-16.00 п.Заречный, Мошковский район
24.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ТЦ Мария-ра, автовокзал, площадь
24.07.2018 10.00-16.00 Здвинский район, с.Чулым, фельдшерско-акушерский пункт
24.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, площадь Калинина, площадка перед административным зданием, Дуси Ковальчук, 179/2
25.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул. Пролетарская 22, ООО УК ЖКХ коммунальное хозяйство МУП “Жилищник”
25.07.2018 10.00-16.00 п.Индия, Мошковский район
25.07.2018 10.00-16.00 Здвинский район, село Нижний Чулым, вельдшерско-акушерский пункт
25.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
26.07.2018 10.00-16.00 с. Новотроицк, Колыванский район
26.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул. Базарная 6, дом ООО “Трейдт-Комфорт”
26.07.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район с.Андреевка,  ФАП
26.07.2018 08.00-14.00 г.Новосибирск, ГБУЗ НСО ГКБ №19, ул.Шукшина, 3, Первомайский район
27.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул. Пролетарская 22, ООО “Водоканал”, ООО “Салаир”
27.07.2018 10.00-16.00 с. Юрт-акбалык, Колыванский район
27.07.2018 09.00-15.00 г Куйбышев ул.Свердлова, 34. Церковно-приходская школа
27.05.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, торговый комплекс “ООО Меркурий”, Ленинский рынок
30.08.2018 10.00-16.00 Криводановская  УБ, Новосибирский район
30.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул.Коммунистическая 2 в, МВД по Маслянинскому р-ну
30.07.2018. 10.00-16.00 Куйбышевский район с Сергино, ФАП
30.07.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, метро пл.Карла Маркса (ТРЦ “Гранит”)
31.07.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино, ул.Ленинская 46, Поселковая администрация маслянинского р-на
31.08.2018 10.00-16.00 Тулинская  ВА, Новосибирский район
31.07.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район, с.Анган,ФАП
31.07.2018 13.00-19.00 г. Новосибирск, Первомайский сквер

Август 2018

Тестирование в метро Новосибирска

Станция Место Дата Время
1 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 07.08.2018 13.00-17.00
2 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 10.08.2018 13.00-17.00
3 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 14.08.2018 13.00-17.00
4 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 17.08.2018 13.00-17.00
5 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход3 21.08.2018 13.00-17.00
6 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход3 24.08.2018 13.00-17.00
7 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 28.08.2018 13.00-17.00
8 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 31.08.2018 13.00-17.00

Выездное тестирование

дата время населенный пункт
01.08.2018 10.00-16.00 Лесная Поляна, Коченевский район
01.08.2018 09.00-15.00  Сузунский район с. Харьковка, ФАП, ул. Новая, 16а
01.08.2018 10.00 – 16.00 город Татарск, ТЦ “Магнит”,  ул. Ленина, 99Б
01.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Магелан”, ул.Комсомольская, 10
02.08.2018 10.00-16.00 Овчинниково, Коченевский район
02.08.2018 09.00-15.00  Сузунский район с. Битки, врачебная амбулатория, ул. Советская, 57б,
02.08.2018 10.00 – 16.00 город Татарск, Хлебокомбинат, ул.Краснофлотская, 1
02.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, выход из метро “Золотая Нива” к ТЦ “Золотая Нива”
03.08.2018 10.00-16.00 Дупленка, Коченевский район
03.08.2018 09.00-15.00  Сузунский район с. Шигаево,ФАП, ул. Центральная, 19а
03.08.2018 10.00 – 16.00 Татарский район,  село Лопатино, фельдшерско-акушерский пункт
03.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро “Березовая роща”
06.08.2018 10.00-16.00 с.Крутологово, Коченевский район
06.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район с. Маюрово, ФАП, ул. Центральная , 15
06.08.2018 09.00-15.00 Куйбышев, ОАО ” Куйбышевский ПМК Мелиоводстрой” ул. Гуляева76
06.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
07.08.2018 10.00-16.00 с.Репьево, Тогучинский район
07.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район с. Шарчино, участковая больница, ул. Советская, 43
07.08.2018 09.00-15.00 Куйбышев ОАО”КАЗ ХОЛДИНГ”уд.Гуляева 1
07.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Маяк”, Советский район
08.08.2018 10.00-16.00 с.Льниха, Тогучинский район
08.08.2018 09.00-15.00  Сузунский район с. Мереть, врачебная амбулатория, ул. Школьная, 4
08.08.2018 09.00-15.00 Куйбышев ООО ” Доктор Фармер”ул.Садовое Кольцо 1
08.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ ул.Ильича, 6, Советский район
09.08.2018 10.00-16.00 с.Коурак, Тогучинский район
09.08.2018 09.00-13.00 Сузунский район п. Лесниковский,ФАП, ул. Лесная, 16-1
09.08.2018 14.00-15.00 д. Камышенка, ФАП, ул. Центральная, 14
09.08.18. 09.00-15.00 Куйбышев ООО ” Доктор Фармер”ул.Садовое Кольцо 1
09.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, пл.Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2
10.08.2018 10.00-16.00 с.Юрты, Тогучинский район
10.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район с. Верх-Сузун,фельдшерский пунк,  ул. Мира,10
10.08.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев  Универсам ” Пятерочка” квартал 15 дом3
10.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
13.08.2018 09.00-13.00 Сузунский район   с. Тараданово, ФАП, ул. Набережная, 10-2
13.08.2018  14.00-15.00 с. Зорино, ФАП, ул. Центральная, 29
13.08.2018 10.00-16.00 д.Баратаевка, Болотнинский район
13.08.2018 10.00 – 16.00 Венгеровский район, с.Заречье, фельдшерско-акушерский пункт
13.08.2018 08.00-14.00 г.Новисибирск, ГБУЗ НСО ГКБ №19, ул.Шукшина,3, Первомайский район
14.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район  с. Каргаполово, ФАП, ул. Центральная ,33
14.08.2018 10.00-16.00 д.Сабановка,Болотнинский район
14.08.2018 10.00 – 16.00 Венгеровский район, с.2-Сибирцево, фельдшерско-акушерский пункт
14.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, пл.Калинина, площадка перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2
15.08.2018 10.00-16.00 д.Мануйлово, Болотнинский район
15.08.2018 09.00-13.00 Сузунский район  с. Поротниково, ФАП, ул. Молодежная,28-2
15.08.2018 14.00-15.00 с. Малышево,врачебная амбулатория,  ул. Школьная, 12
15.08.2018 10.00 – 16.00 Венгеровский район ,с.Усть-Изесс, фельдшерско-акушерский пункт
15.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, метро пл.Карла Маркса (ТРЦ “Гранит”)
16.08.2018 10.00-16.00 с.Ташара, Мошковский район
16.08.2018 09.00-13.00 Сузунский район с. Шайдурово, врачебная амбулатория, ул. Выглазова, 81
16.08.2018 14.00-15.00 Сузунский район с. Малая  Крутишка, ФАП, ул. Школьная, 6
16.08.2018 13.00-19.00 Г Куйбышев  Универсам ” Магнит” квартал 13 дом 6
16.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ул.Волховская, 28, площадка перед ТРЦ
17.08.2018 10.00-16.00 д.Умрево, Мошковский район
17.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район с. Мышланка, ФАП, ул. Советская,  44
17.08.2018 13.00-19.00 г. Куйбышев Универсам ” Пятерочка” квартал 1 дом 13 Б
17.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, метро пл.Карла Маркса (ТРЦ “Гранит”)
20.08.2018 10.00-16.00 с.Роголево, Ордынский район
20.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район с. Бобровка,участковая больница,  пер. Больничный, 2
20.08.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район с .Зоново, ФАП
20.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, выход из метро “Золотая Нива” к ТЦ “Золотая Нива”
21.08.2018 10.00-16.00 с.Филлипово, Ордынский район
21.08.2018 09.00-13.00 Сузунский район с. Ключики, врачебная амбулатория, ул. Кирова, 63,
21.08.2018 14.00-15.00 Сузунский район п. Земледелец, ФАП, ул. Солнечная, 32
21.08.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район, с.Кама, ФАП
21.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро “Березовая роща”
22.08.2018 18.00-24.00 Новосибирск, ул. Станционная, 104 (Экспоцентр)
22.08.2018 10.00-16.00 с. Скала, Колыванский район
22.08.2018 09.00-13.00 Сузунский район  с. Болтово, врачебная амбулатория, ул. Зеленая, 1/1,
22.08.2018 14.00-15.00 с. Бедрино, фельдшерский пунк, ул. Центральная, 19
22.08.2018 10.00 – 16.00 р.п. Чаны, ГБУЗ НСО “Чановская ЦРБ”, ул.  Победы ТЦ “Юпитер”
22.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
23.08.2018 18.00-24.00 Новосибирск, ул. Станционная, 104 (Экспоцентр)
23.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район с. Заковряжино,участковая больница,  ул. Ленина, 2а
23.08.2018 10.00-16.00 с. Амба, Колыванский район
23.08.2018 10.00 – 16.00 Чановский район, село Красносельское,фельдшерско-акушерский пункт
23.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Маяк”, Советский район
24.08.2018 18.00-24.00 Новосибирск, ул. Станционная, 104 (Экспоцентр)
24.08.2018 09.00-15.00 Сузунский район с. Шипуново, врачебная амбулатория, ул. Юбилейная, 19
24.08.2018 10.00-16.00 с. Южино, Колыванский район
24.08.2018 10.00 – 16.00 Чановский район, поселок Озеро Карачи, врачебная амбулатория
24.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ ул.Ильича, 6, Советский район
25.08.2018 18.00-24.00 Новосибирск, ул. Станционная, 104 (Экспоцентр)
27.08.2018 10.00-16.00 Верх-Тулинская УБ, Новосибирский район
27.08.2018 09.00-13.00 Сузунский район с. Холодное, ФАП, ул. Центральная, 24б
27.08.2018 14.00-15.00 участок Шипуновский, ФАП, ул.Центральная, 31
27.08.2018 10.00-16.00  Куйбышевский район.с Новоичинское, участковая больница
27.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, пл.Калинина, перед административным зданием Дуси Ковальчук, 179/2
28.08.2018 10.00-16.00 Боровская  ВА, Новосибирский район
28.08.2018 10.00-16.00 р.п. Сузун, бассейн, ул. Молодёжная, 5А
28.08.2018 11.00-17.00 Куйбышевский район с Медведкино, ФАП
28.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
29.08.2018 10.00-16.00 р.п. Сузун, районная поликлиника, ул. Партизанская, 214
29.08.2018 08.00-14.00 г Куйбышев ОГУ ” Куйбышевский лесхоз” ул.Копейкина 58
29.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
30.08.2018 11.00-17.00 р.п. Сузун, магазин “Мария-РА” ул. Ленина,  д. 5-Б
30.08.2018 11.00-17.00 г.Обь,остановка “Больница”
30.08.2018 10.00-16.00 г Куйбышев ООО ” Геострой” ул. Куйбышева 17
30.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТК “ООО Меркурий”, Ленинский рынок
31.08.2018 11.00-17.00 р.п. Сузун, районный Дом культуры, ул. Ленина, 55
31.08.2018 11.00-17.00 ДК Крылья Сибири, г. Обь
31.08.2018 09.00-15.00 г.Куйбышев ООО” РЭС” квартал 1 дом 26
31.08.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, метро пл.Карла Маркса (ТРЦ “Гранит”)

Сентябрь 2018

Тестирование в метро Новосибирска

Станция Место Дата Время
1 Сибирская Вестибюль 1, выход 1 04.09.2018 13.00-17.00
2 Сибирская Вестибюль 1, выход 1 07.09.2018 13.00-17.00
3 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 11.09.2018 13.00-17.00
4 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 14.09.2018 13.00-17.00
5 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход3 18.09.2018 13.00-17.00
6 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход3 21.09.2018 13.00-17.00
7 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 25.09.2018 13.00-17.00
8 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 28.09.2018 13.00-17.00

Выездное тестирование

дата время населенный пункт
03.09.2018 10.00-16.00 Егоровка, Болотнинский район
03.09.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Коммунистическая 1, СОШ №1
03.09.2018 10.00-16.00 Барабинский район, деревня Старощербаково, фельдшерско-акушерский пункт
03.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ул.Волховская, 28, площадка перед ТРЦ
04.09.2018 10.00-16.00 Киевка, Болотнинский район
04.09.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Пролетарская 82, СОШ №3
04.09.2018 10.00-16.00 Барабинский район, село Новоульяновское, фельдшерско-акушерский пункт
04.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Магелан”, ул.Комсомольская, 10
05.09.2018 10.00-16.00 Киселевка, Болотнинский район
05.09.2018 10.00-12.00 р.п.Маслянино ул.Больничная 50 б, СОШ №5
05.09.2018 12.30-16.00 р.п.Маслянино ул.50 лет Октября, д/с “Колосок”
05.09.2018 10.00-16.00 Барабинский район, село Устьянцево, фельдшерско-акушерский пункт
05.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, выход из метро “Золотая Нива” к ТЦ “Золотая Нива”
06.09.2018 10.00-12.00 р.п.Маслянино ул.Заводская 8, СОШ №4
06.09.2018 12.30-16.00 р.п.Маслянино ул.Бердская 27, СОШ №2
06.09.2018 10.00-16.00 Пролетарский, Ордынский район
06.09.2018 10.00-16.00 Барабинский район, деревня Юный Пионер, фельдшерско-акушерский пункт
06.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро “Березовая роща”
07.09.2018 10.00-16.00 р.п.Маслянино ул.Коммунистическая 5, ДШИ
07.09.2018 10.00-16.00 Шайдуровский, Ордынский район
07.09.2018 10.00-16.00 Барабинский район, село Кожевниково, фельдшерско-акушерский пункт
07.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
10.09.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Пушкина, д. 172, территория терапевтического корпуса №1
10.09.2018 10.00-16.00 Степногутово, Тогучинский район
10.09.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район с Абрамово ФАП
10.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Маяк”, Советский район
11.09.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Боровая, д. 109, территория взрослой поликлинники №2
11.09.2018 10.00-16.00 Пойменное, Тогучинский район
11.09.2018 09.00-15.00 г Куйбышев  Управление Пенсионным фондом ,ул. Куйбышева 17
11.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ ул.Ильича, 6, Советский район
12.09.2018 10.00-16.00 Лебедево, Тогучинский район
12.09.2018 9.00-15.00 г.Бердск, ул. Попова, д. 10/1, территория терапевтического корпуса №2
12.09.2018 10.00-13.00 Убинский район, село Владимировское, фельдшерско-акушерский пункт
12.09.2018 14.00-17.00 Убинский район пос.Крещнгский, ФАП
12.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, пл.Калинина, площадка перед административным зданием, Дуси Ковальчук, 179/2
13.09.2018 10.00-16.00 Станционно-Ояшинский, Мошковский район
13.09.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, территория площади Горького
13.09.2018 10.00-16.00 Убинский район,  село Кундран , фельдшерско-акушерский пункт
13.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
14.09.2018 10.00-16.00 п. Радуга, Мошковский район
14.09.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, ул. Островского, д. 53, территория взрослой поликлинники №1
14.09.2018 10.00-16.00 Убинский район, село Борисоглебское, фельдшерско-акушерский пункт
14.09.2018 08.00-14.00 г.Новосибисрк, ГБУЗ НСО ГКБ №19, ул.Шукшина, 3, Первомайский район
17.09.2018 10.00-16.00 Катково, Коченевский район
17.09.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, ул. Микрорайон, д. 48Б, территория ДК «Родина»
17.09.2018 13.00-19.00 г Куйбышев  Спортивный комплекс ” Олимп” ул.М. Горького 51
17.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТК “ООО Меркурий”, Ленинский рынок
18.09.2018 10.00-16.00 Федосиха, Коченевский район
18.09.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, ул. Боровая, д. 109, территория взрослой поликлинники №2
18.09.2018 13.00-19.00 г Куйбышев Продуктовый магазин ИП ” Шатохина” ул. Энгельса 59
18.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, метро пл.Карла Маркса (ТРЦ “Гранит”)
19.09.2018 10.00-16.00 Молот, Коченевский район
19.09.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, ул. Боровая, д. 109, территория взрослой поликлинники №2
19.09.2018 10.00-16.00 село Здвинск, поликлиника ГБУЗ НСО “Здвинская ЦРБ”, ул. Мира, 11
19.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, пл.Калинина, площадка перед административным зданием, Дуси Ковальчук, 179/2
20.09.2018 10.00-16.00 Шагалово, Коченевский район
20.09.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, ул. Островского, д. 53, территория взрослой поликлинники №1
20.09.2018 10.00-16.00 Здвинский район, село Петраки, фельдшерско-акушерский пункт
20.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
21.09.2018 9.00-15.00 г.БЕРДСК, территория площади Горького
21.09.2018 10.00-16.00 Здвинский район, село Цветники, фельдшерскоакушерский пункт
21.09.2018 11.00-17.00 остановка “Больница” г.Обь
24.09.2018 10.00-16.00 с. Тропино, Колыванский район
21.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, выход из метро “Золотая Нива” к ТЦ “Золотая Нива”
24.09.2018 10.00-16.00 Искитимский р-н р.п.Линёво Коммунистический пр.5 (возле сбербанка)
24.09.2018 13.00-19.00 г Куйбышев Универсам ” Пятерочка” квартал7 дом 4
24.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, метро пл.Карла Маркса (ТРЦ “Гранит”)
25.09.2018 10.00-16.00 с. Вьюны, Колыванский район
25.09.2018 10.00-16.00 Искитимский р-н р.п.Линёво пр.Мира 24(ТЦ “Эрнест”)
25.09.2018 13.00-19.00 г Куйбышев продуктовый магазин ” Паллада” ул. Володарского 82
25.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
26.09.2018 10.00-16.00 Краснообск -ЦРБ, Новосибирский район
26.09.2018 10.00-16.00 Искитимский р-н п. Ургун ул.Киселёва 4-1
26.09.2018 10.00-16.00 город Татарск, ГАПОУ НСО “ТПК” , ул.К.Маркса, 106
26.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Маяк”, Советский район
27.09.2018 10.00-16.00 Ярковская  УБ, Новосибирский район
27.09.2018 10.00-16.00 Искитимский р-н п. Белово  ул.Центральная 32
27.09.2018 10.00-16.00 город Татарск, Татарский политехнический колледж, ул.Ленина, 91а
27.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, ТРЦ ул.Ильича, 6, Советский район
28.09.2018 10.00-16.00 Обская  ВА, Новосибирский район
28.09.2018 10.00-16.00 Искитимский р-н с.Гусельниково ул Центральная 11
28.09.2018 10.00-16.00 город Татарск, МБОУ СОШ №10, ул.А.Матросова, 106
28.09.2018 13.00-19.00 г.Новосибирск, пл.Калинина, площадка перед административным зданием, Дуси Ковальчук, 179/2

Октябрь 2018

Тестирование в метро Новосибирска

Станция Место Дата Время
1 Сибирская Вестибюль 1, вход 1 02.10.2018 13.00-17.00
2 Сибирская Вестибюль 1, вход 1 05.10.2018 13.00-17.00
3 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 09.10.2018 13.00-17.00
4 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 12.10.2018 13.00-17.00
5 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 16.10.2018 13.00-17.00
6 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 19.10.2018 13.00-17.00
7 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 23.10.2018 13.00-17.00
8 Золотая Нива Вестибюль 2, у нерабочей кассы 26.10.2018 13.00-17.00

Выездное тестирование

Дата Время Населенный пункт
01.10.2018 13.00-19.00 г Куйбышев ТЦ ” Низкоцен” ул . Гоголя 19
01.10.2018 10.00 – 16.00 с.Кудрино, Тогучинский район, ФАП
01.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук 179/2
01.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н  п. Керамкомбинат, врачебная амбулатория,ул.Школьная 10а
02.10.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев ТЦ ” Низкоцен” ул. Гоголя 19
02.10.2018 10.00 – 16.00 с. Златоуст, Тогучинский район
02.10.2018 08.00 – 14.00 г.Новосибирск, ГБУЗ НСО ГКБ № 19, Шукшина,3
02.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н р.п. Линёво, ул.Листвянская 1а, Центр проф.обучения
03.10.2018 10.00-16.00 сВенгерово поликлиника ул Ленина 102
03.10.2018 10.00 – 16.00 с. Владимировка Тогучинский район, ФАП
03.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н р.п. Линёво, НОВЭЗ, промплощадка
03.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
04.10.2018 10.00 – 16.00 Венгеровский район село Воробьево, фельдшерско-акушерский пункт
04.10.2018 10.00 – 16.00 Сурково, Тогучинский район, ВА
04.10.2018 13.00- 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ Гранит, метро Маркса
04.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н р.п. Линёво, НОВЭЗ, промплощадка
05.10.2018 10.00 – 16.00 Венгеровский р-н ,село 2-Петропавловка, фельдшерско-акушерский пункт
05.10.2018 10.00 – 16.00 с.Кудельный ключ, Тогучинский район, ФАП
05.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Волховская, 28 ТРЦ
05.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н р.п. Линёво Линёвская РБ, ул Весенняя 6
08.10.2018 13.00-19.00 г Куйбышев Супермаркет ” Мария- Ра” ул.Гуляева 1-1
08.10.2018 11.00-17.00 ЦГБ, остановка Больница, г. Обь
08.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Магелан”, Комсомольская,10
08.10.2018 9-00-15-00 г.Искитим, Новосибирский завод искусственного волокна(НЗИВ)
09.10.2018 13.00-19.00 г Куйбышев  магазин ” Мечта” ул.Гуляева 15 А
09.10.2018 10.00 – 16.00 Чик, Коченевский район
09.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТЦ “Золотая Нива”
09.10.2018 9-00-15-00 г.Искитим, НЗИВ
10.10.2018 10.00 – 16.00 Чановский район , село Земляная Заимка,ФАП
10.10.2018 10.00 – 16.00 Поваренка, Коченевский район
10.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро Березовая Роща
10.10.2018 9-00-15-00 г.Искитим, НЗИВ
11.10.2018 10.00 – 16.00  Чановский р-н,село Старые -Карачи, врачебная амбулатория
11.10.2018 10.00 – 16.00 Новомихайловка, Коченевский район
11.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
11.10.2018 9-00-15-00 г.Искитим, НЗИВ
12.10.2018 10.00 – 16.00  Чановский район , поселок Моховое ,ФАП
12.10.2018 10.00 – 16.00 Кремлевка, Коченевский район
12.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Маяк”
12.10.2018 9-00-15-00 г.Искитим, НЗИВ
15.10.2018 9.00-15.00  г. Куйбышев  ООО ” Каинск- транс”ул. Маяковского 59
15.10.2018 10.00 – 16.00 Витебск, Болотнинский район
15.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ, Ильича,6
15.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н п.Чернореченский
16.10.2018 9.00-19.00 Г Куйбышев ООО ” Каинск- транс” ул. Маяковского 59
16.10.2018 10.00 – 16.00 Зудово, Болотнинский район
16.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук 179/2
16.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н п. Александровский
17.10.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район ,деревня Бакмасиха, ФАП
17.10.2018 10.00 – 16.00 Козловка, Болотнинский район
17.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
17.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н д.Калиновка
18.10.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район , село Новочановское, ФАП
18.10.2018 10.00 – 16.00 Козиха, Ордынский район
18.10.2018 08.00 – 14.00 г.Новосибирск, ГБУЗ НСО ГКБ № 19, Шукшина,3
18.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н ст. Евсино
19.10.2018 10.00 – 16.00 Барабинский район, дереня Арисово, ФАП
19.10.2018 10.00 – 16.00 Петровский, Ордынский район
19.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТК “Меркурий”, Ленинский рынок
19.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н ст. Евсино
22.10.2018 09.00-15.00 г Куйбышев ИП ” Морозов” (швейная фабрика) ул Куйбышева42
22.10.2018 10.00 – 16.00 Елтышево, Мошковский район
22.10.2018 13.00- 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ Гранит, метро Маркса
22.10.2018 10-00-16-00 Искитимский р-н с.Верх-Коен, врачебная амбулатория,п.Дубинский,п.Дзержинский подвоз населения
23.10.2018 13.00-19.00 г Куйбышев  Военкомат ул.Комунистическая 34
23.10.2018 10.00 – 16.00 Широкий Яр, Мошковский район
23.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук 179/2
23.10.2018  10-00 -12 -00 Искитимский р-н д.Михайловка
23.10.2018 13-00 – 16-00. Искитимский р-н д.Китерня
24.10.2018 10.00 – 16.00 Татарский р-н,  село Казачий Мыс, врачебная амбулатория
24.10.2018 10.00 – 16.00 Сосновская  УБ, Новосибирский район
24.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
24.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н с. Ст. Искитим
25.10.2018 10.00 – 16.00 город Татарск, ООО “Татарский маслокомбинат”, пер.Никишкиной, 8
25.10.2018 10.00 – 16.00 Кудряшовская  ВА, Новосибирский район
25.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТЦ “Золотая Нива”
25.10.2018 10-00 -12 -00 Искитимский р-н д.Нижний Коен
25.10.2018 13-00 – 16-00. Искитимский р-н п.Барабка
26.10.2018 12ч30-14.30 г Татарск  Татарский реабилитационый центр ул.Татарская 7
26.10.2018 15.00-16.00 г. Татарск, Сбербанк России, ул. Закриевского 115
26.10.2018 10.00 – 12.00 город Татарск, Сбербанк России, ул.Закриевского, 115
26.10.2018 10.00 – 16.00 Раздольненская ВА, Новосибирский район
26.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро Березовая Роща
26.10.2018 10-00 -12 -00 Искитимский р-н п.Рощинский
26.10.2018 13-00 – 16-00. Искитимский р-н п.Рябчинка
29.10.2018 10.00-16.00 г Куйбышев Краеведчексий музей ул. Комунистическая 34
29.10.2018 10.00 – 16.00 с. Кандаурово, Колыванский район
29.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
29.10.2018 9-00-15-00 Искитимский р-н п.Койниха
30.10.2018 10.00 – 16.00 р.п Колывань (ЦРБ), Колыванский район
30.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ, Ильича,6
30.10.2018  9-00 -12 -00 Искитимский р-н п. Первомайский
30.10.2018 12-30 – 15-00. Искитимский р-н д.Чупино
30.10.2018 13.00-19.00 г.Куйбышев Суше- Бар ” Самурай” ул. Комунистическая 38
31.10.2018 13.00-19.00 г Куйбышев ” Московская ярмарка”  ул. Комунистическая 35
31.10.2018 10.00 – 16.00 р.п Колывань (ЦРБ), Колыванский район
31.10.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук 179/2
31.10.2018 9-00-15-00 г.Искитим, Администрация Искит. района

Ноябрь 2018

Тестирование в метро Новосибирска

Станция Место Дата Время
1 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 06.11.2018 13.00-17.00
2 Площадь Маркса Вестибюль 1, кассовый зал 09.11.2018 13.00-17.00
3 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 13.11.2018 13.00-17.00
4 Заельцовская Вестибюль 2, вход 4 16.11.2018 13.00-17.00
5 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 20.11.2018 13.00-17.00
6 Площадь Ленина Вестибюль 2, вход 3 23.11.2018 13.00-17.00
7 Сибирская Вестибюль 2, вход 1 27.11.2018 13.00-17.00
8 Сибирская Вестибюль 2, вход 1 30.11.2018 13.00-17.00

Выездное тестирование

Дата Время Населенный пункт
01.11.2018 10.00-16.00 Березовка, Ордынский район
01.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Маяк”
01.11.2018 10.00 – 16.00 Искитимский район  с.Легостаево, участковая больница
01.11.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев Дом Советов ул. Краскома 37
02.01.2018 13.00-19.00 г. Куйбышев  Гостиница  ” Юбилейная”  квартал 12 д3
02.11.2018 10.00-16.00 Верх-Чик, Ордынский район
02.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
02.11.2018 10.00 – 16.00 Искитимский район  с.Легостаево, участковая больница
06.11.2018 13.00-19.00 г. Куйбышев   магазин электроники “DNS” квартал 10 д 5
06.11.2018 10.00-16.00 Чистополье, Коченевский район
06.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук, 179/2
06.11.2018 10.00 – 16.00 Искитимский район  с.Усть-Чем,ФАП
07.11.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район деревня Квашнино, ФАП
07.11.2018 10.00-16.00 Крахалевка, Коченевский район
07.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
07.11.2018 10.00 – 16.00 Искитимский район  с.Завьялово, Завьяловский психоинтернат
08.11.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район , деревня Казанцево, ФАП
08.11.2018 10.00-16.00 Светлый, Коченевский район
08.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Гранит”, метро Маркса
08.11.2018 10.00 – 16.00 Искитимский район  с.Завьялово, Завьяловский психоинтернат
09.11.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район ,деревня Белово, ФАП
09.11.2018 10.00-16.00 Сокур, Мошковский район
09.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Волховская, 28,  ТРЦ
09.11.2018 10.00 – 16.00 Искитимский район  п.Факел Революции , ФАП
12.11.2018 13.00-19.00 г Куйбышев филиал Ростелеком ул.Куйбышева 19
12.11.2018 10.00-16.00 Березиково, Тогучинский район
12.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Магелан”, Комсомольская, 10
12.11.2018 10.00 – 16.00 Искитимский район  с.Завьялово, ФАП
13.11.2018 10.00-16.00 г Куйбышев ул.Володарского, 61 “Центр здоровья”
13.11.2018 10.00-16.00 п.Гремяченский, Тогучинский район
13.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Золотая Нива”
13.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Быстровка, участковая больница
14.11.2018 13.00-19.00 г Куйбышев ТРЦ ” Холди- Диускаунтер”, микрайон Южный1\1
14.11.2018 10.00-16.00 с. Гутово, Тогучинский район
14.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро Березовая Роща
14.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Улыбино, ФАП
15.11.2018 10.00-16.00 г. Куйбышев ООО ” Карачинский источник” ул. Омская 48
15.11.2018 10.00-16.00 Тогучин, Тогучинский район Лапина,1
15.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
15.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  п.Степной, участковая больница
16.11.2018 10.00-16.00 г Куйбышев  ООО ” Мясокомбинат”  ул. Омская 1
16.11.2018 10.00-16.00 Буготак, Тогучинский район
16.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ Ильича,6
16.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Преображенка, ФАП
19.11.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район , село Кармакла, ФАП
19.11.2018 10.00-16.00 Корнилово, Болотнинский район
19.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук, 179/2
19.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с. Тальменка, ФАП
20.11.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район ,деревня Новокурупкаевка, ФАП
20.11.2018 10.00-16.00 Б-Реска, Болотнинский район
20.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Галерея Новосибирск”
20.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  ОАО «Новосибирская птицефабрика»
21.11.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район , деревня Сизево, ФАП
21.11.2018 10.00-16.00 Александровка, Болотнинский район
21.11.2018 08.00 – 14.00 г.Новосибирск, ГБУЗ НСО ГКБ № 19, Шукшина,3
21.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  ООО «Термоленд-персонал»
22.11.2018 10.00-16.00 Куйбышевский район с. Нагорное ФАП
22.11.2018 10.00-16.00 Правососновка, Болотнинский район
22.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТК “ООО Меркурий”, Ленинский рынок
22.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  д.Шибково, ФАП
23.11.2018 13.00-19.00 Куйбышевский район , с Нагорное ул Омская 19 кафе -бар ” Баку”
23.11.2018 11.00-17.00 остановка “Больница” г.Обь
23.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Гранит”, метро Маркса
23.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  д.Новолебедевка ФАП
26.11.2018 10.00-19.00 г Куйбышев Молочно-консервный комбинат ул. Володарского 11
26.11.2018 10.00-16.00 Криводановская  УБ, Новосибирский район
26.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Золотая Нива”
26.11.2018 9.00-15.00  г.Искитим Налоговая инспекция
27.11.2018 10.00-16.00 Станционная  ВА, Новосибирский район
27.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро Березовая Роща
27.11.2018 9.00-15.00  г.Искитим Школа № 3
27.11.2018 10.00-16.00 г Куйбышев  Райпо ул. Первомайская площадь 19
28.11.2018 10.00-16.00 г Куйбышев магазин ” Ручеек” ул. Ветка  д 1
28.11.2018 10.00-16.00 с. Воробьево, Колыванский район
28.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Первомайский сквер
28.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Сосновка, ФАП
29.11.2018 09.00-15.00 Г Куйбышев  Сельхозяйственый техникум Учебный городок 1
29.11.2018 10.00-16.00 с. Скала, Колыванский район
29.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук, 179/2
29.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Быстровка участковая больница
30.11.2018 13.00-19.00  Г. Куйбышев общежитие педколледжа  квартал 10 дом 10
30.11.2018 10.00-16.00 с. Ново-троицк, Колыванский район
30.11.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, ТРЦ “Гранит”, метро Маркса
30.11.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Бурмистрово, ФАП

Декабрь 2018

Выездное тестирование

Дата Время Населенный пункт
01.12.2018 10.00-16.00  г Куйбышев ул.Комунистическая 64 Центральная площадь инфопалатка МУК “Молодежный центр”
01.12.2018 11.00 – 17.00 г.Новосибирск Первомайский сквер, инфопалатка метро пл.Ленина
03.12.2018 10.00-16.00 Г Куйбышев ЦРБ Центр здоровья  ул Володарского 61
03.12.2018 10.00-16.00 Шахта, Тогучинский район
03.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Галерея Новосибирск”
03.12.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Лебедевка , врачебная амбулатория
04.12.2018 10.00-16.00  Куйбышевский район с Абрамово  ФАП
04.12.2018 10.00-16.00 Тогучин, Тогучинский район
04.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Гранит”, метро Маркса
04.12.2018 9.00-15.00 Искитимский район  с.Лебедевка, врачебная амбулатория
05.12.2018 10.0- 13.00 Г Куйбышев школа-интернат ул Интернатовская д2 А
05.12.2018 10.00-16.00 Тогучин, Тогучинский район
05.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Золотая Нива”, метро Золотая Нива
05.12.2018 9.00-15.00 Искитимский район  д.Бурмистрово , ФАП
06.12.2018 10.00-16.00 Горный, Тогучинский район
06.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро Золотая Нива
06.12.2018 9.00-15.00 Искитимский район  д. Таскаево  ФАП
06.12.2018 10.00-16.00 г. Куйбышев СОШ № 3 ул. Луговая  д4
07.12.2018 10.00-16.00 Горный, Тогучинский район
07.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск Первомайский сквер
07.12.2018 9.00-15.00 Искитимский район  ст.Евсино,участковая больница
07.12.2018 10.00-16.00 г Куйбышев Районый дом  культуры ул. Краскома 5
10.12.2018 10.00 – 16.00 город Барабинск, ГАПОУ НСО “Барабинский медицинский колледж”, ул.Ульяновская 26
10.12.2018 10.00-16.00 р.п. Мошково, Мошковский район
10.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Маяк”
10.12.2018. 9.00-15.00 Искитимский район  ст.Евсино,  участковая больница
11.12.2018 10.00 – 16.00 Барабинский район ,село Новоярково, ФАП
11.12.2018 10.00-16.00 Устюжанино, Ордынский район
11.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ ул. Ильича, 6
11.12.2018 9.00-15.00 Искитимский район  ОАО «Евсинская птицефабрика»
12.12.2018 10.00 – 16.00  Барабинский район Село Усть-тандово, ФАП
12.12.2018 10.00-16.00 Верх-Алеус, Ордынский район
12.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук, 179/2
12.12.2018 9.00-15.00 Искитимский район  ОАО «Евсинская птицефабрика»
13.12.2018 13.00-19.00 Г Куйбышев  ДК им. Куйбышева ул Партизанская 95
13.12.2018 11.00-17.00 с. Сидоровка, Колыванский район
13.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Галерея Новосибирск”
13.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим, поликлиника №2
14.12.2018 10.00-16.00 г. Куйбышев детская поликлиника квартал 2 дом 2
14.12.2018 11.00-17.00 с. Южино, Колыванский район
14.12.2018 08.00 – 14.00 г.Новосибирск, ГБУЗ НСО ГКБ 3 19, Шукшина,3
14.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим, поликлиника №2
17.12.2018 10.00-16.00 г Куйбышев  СОШ №10 квартал 5 дом1
17.12.2018 10.00-16.00 Коченевский район
17.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТК “ООО Меркурий” Ленинский район
17.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим, магазин  «Милана»  ул.Школьная
18.12.2018 10.00-16.00 г.Куйбышев СОШ №4  ул. Партизанская 50
18.12.2018 10.00-16.00 Коченевский район
18.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Гранит”, метро Маркса
18.12.2018 8.00-14.00 г.Искитим, поликлиника №1
19.12.2018 10.00 – 16.00 город Барабинск, ТЦ “Магнит”, ул. Депоская 23
19.12.2018 10.00-16.00 Коченевский район
19.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ Волховская, 28
19.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим, Школа № 6
20.12.2018 10.00 – 16.00 город Барабинск, ТЦ “Лидер экономии”, ул. Луначарского 157
20.12.2018 10.00-16.00 Коченевский район
20.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Магелан”, Комсомольская,10
20.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим, Шипуновский магазин
21.12.2018 10.00-16.00 Коченевский район
21.12.2018 10.00 – 16.00 город Барабинск, ТЦ “Лидер экономии”,  ул. Кирова 26
21.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Золотая Нива”, метро Золотая Нива
21.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим, Школа № 2
24.12.2018 13.00-19.00 г Куйбышев Магазин ” Галант” квартал 7 дом3
24.12.2018 11.00-17.00 ост. Больница, г.Обь
24.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Холидей Фэмили”, метро Золотая Нива
24.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим,   площадь возле ЦУМа
25.12.2018 10.00.-16.00 г Куйбышев Муниципальный рынок  ул. Карла Либхнета 1
25.12.2018 11.00-17.00 ДК Крылья Сибири, г.Обь
25.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск Первомайский сквер
25.12.2018 9.00-15.00 г.Искитим, вокзальная площадь
26.12.2018 10.00-16.00 Г Куйбышев Филиал ГАУ НСО” МФЦ” ул. Карла Либхнета 1
26.12.2018 10.00-16.00 Верх-Тулинская УБ, Новосибирский район
26.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук, 179/2
26.12.2018 8.00-14.00 г.Искитим, базарная площадь
27.12.2018 13.00-19.00 г Куйбышев  Автовокзал ул. Маяковского 59
27.12.2018 10.00-16.00 Ленинская  ВА, Новосибирский район
27.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск ТРЦ “Гранит”, метро Маркса
27.12.2018 8.00-14.00 г.Искитим, территория больницы
28.12.2018 13.00-19.00  г Куйбышев Гипермаркет ” Монетка” ул. Закраевского93
28.12.2018 10.00-16.00 Мочищенская  ВА, Новосибирский район
28.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск Первомайский сквер
28.12.2018 8.00-14.00 г.Искитим, территория больницы
29.12.2018 13.00 – 19.00 г.Новосибирск, Площадь Калинина, ул.Дуси Ковальчук, 179/2
29.12.2018 10.00-16.00 г Куйбышев  ЦРБ  поликлиника ул. Володарского 61